Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Interni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Baldocchi Alessandra alebaldo90@hotmail.it PI Farmacista Laurea in Farmacia
BENEDETTI ELEONORA benedetti3@alice.it PI FARMACIA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIE FARMACEUTICHE
Bertossi Sara s.bertossi91@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bracalari Miriam m.bracalari@virgilio.it PI Farmacia Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Colella Caterina Ida Lina caterinacolella22@gmail.com PI Farmacista Collaboratore 1 livello Farmacista
Falchi Virginia v.falchi@hotmail.com PI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia
Falco Aniello falcoaniello@hotmail.it PI farmaceutica laurea magistrale in chimica e tecnologie farmaceutiche
Giovani Ilaria giovaniilaria@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a ciclo unico Farmacia
Grillo Rossella rossellagrillo@hotmail.it AG farmacia laurea
Haskushi Elvira elvira.haskushi@gmail.com PI Farmacista Lauera farmacia
Indaimo Maria Concetta mindaimo@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Lenti Veronica veronica.lenti88@gmail.com PI Farmacista ospedaliero Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Longobardi Anna longobardi.anna79@libero.it PI farmacista laurea magistrale in farmacia
Mannocci Valeria valeria.mannocci@gmail.com PI Farmacista Farmacia
Mariotti Caterina cate_m@live.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Monaco Roberto bobmok.monaco98@gmail.com PI FARMACISTA FARMACIA VECCHIO ORDINAMENTO
Muller Martina martina.muller@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
natalizio anna rosa annarosn@hotmail.it PI farmacia laurea in CTF
Saba Antonella antosaba@hotmail.com PI farmacia laurea in chimica e tecnologie farmaceutiche
Santoro Alessandra ale9187@gmail.com PI Farmacista chimica e tecnologie farmaceutiche
Spinardi Shara shara.spinardi@pec.it PI Farmacista Chimica e tecnologia farmaceutica ls14
Vanzi Elena elenavanzi@gmail.com PI Farmacia Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Vanzi Elena elenavanzi@gmail.com PI Farmacista Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche

Elenco Curriculum Esterni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Daddi Anna da1696si00@pec.fofi.it SI Farmacista Laurea Specialistica in Farmacia e Farmacia Industriale 14/S
Nobile Sara saranobile990@gmail.com RI Farmacista Farmacia
Padolecchia Maria Cristina cristina.padolecchia@gmail.com PI Farmaceutica Laurea in Chimica e tecnologie farmaceutiche
Panzella Mariagrazia mariagrazia.panzella16@gmail.com PI Ambito chimico farmaceutico Laurea Specialistica in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Rizzo Giusi giusirizzo90@virgilio.it ME Farmacista Laurea in ctf
Simonetti Tiziano tizianos92@hotmail.it LU Farmacista Farmacia
TOGNETTI ELENA elena.tognetti@hotmail.it FI FARMACISTA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICA
Touglo koko Fa Lom kokofalom.touglo@gmail.com FE Farmacia Laurea magistrale in Farmacia