Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Interni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Baldi Cristiana cristianabaldi@icloud.com LI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Baldocchi Alessandra alebaldo90@hotmail.it PI Farmacista Laurea in Farmacia
BENEDETTI ELEONORA benedetti3@alice.it PI FARMACIA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIE FARMACEUTICHE
Bertossi Sara s.bertossi91@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bianchini Linda bianchinilinda@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bracalari Miriam m.bracalari@virgilio.it PI Farmacia Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Colella Caterina Ida Lina caterinacolella22@gmail.com PI Farmacista Collaboratore 1 livello Farmacista
D'Asaro Elena e.dasaro@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
del papa matilde mati.delpapa@gmail.com PI farmacista laurea in farmacia
Giovani Ilaria giovaniilaria@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a ciclo unico Farmacia
Haskushi Elvira elvira.haskushi@gmail.com PI Farmacista Laurea Farmacia
Indaimo Maria Concetta mindaimo@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Lenti Veronica veronica.lenti88@gmail.com PI Farmacista ospedaliero Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Mannocci Valeria valeria.mannocci@gmail.com PI Farmacista Farmacia
Mariotti Caterina cate_m@live.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Morelli Chiara chiaramorelli92@libero.it PI Farmacista Farmacia

Elenco Curriculum Esterni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Agostini Leonardo leonardoagostini93@alice.it GR Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Baldi Cristiana cristianabaldi@icloud.com LI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia
Bertolini Roberto robebertolini@gmail.com LI Farmacia Laurea specialistica in Farmacia
Borello Salvatore borello.salvatore@gmail.com KR Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
D’ANGIOLILLO DANIELA dangi65@tiscali.it LU Farmacia o Parafarmacia Laurea in Farmacia
Falco Aniello falcoaniello@hotmail.it PI farmaceutica laurea magistrale in chimica e tecnologie farmaceutiche
Iacopini Gianni gianni.iacopini@gmail.com SI Farmacia territoriale Laurea magistrale in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Marchello Michael michael.marchello@hotmail.it PI Farmacista LMCU Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
mastri chiara Chiaramastri91@gmail.com SI area chimico farmaceutica Laurea magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Muller Martina martina.muller@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Nobile Sara saranobile990@gmail.com RI Farmacista Farmacia
Padolecchia Maria Cristina cristina.padolecchia@gmail.com MS Farmacologia/farmacista Laurea in c.t.f. / PhD in Farmacologia e Tossicologia
Rizzo Giusi giusirizzo90@virgilio.it ME Farmacista Laurea in ctf
Russo Ilenia ilerusso1@gmail.com PI Farmacia Farmacia e Farmacia Industriale
Simonetti Tiziano tizianos92@hotmail.it LU Farmacista Farmacia
Strenna Erica e.strenna@hotmail.it RG Farmacista collaboratore Laurea magistrale in Farmacia
TOGNETTI ELENA elena.tognetti@hotmail.it FI FARMACISTA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICA