Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Interni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Baldi Cristiana cristianabaldi@icloud.com LI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Baldocchi Alessandra alebaldo90@hotmail.it PI Farmacista Laurea in Farmacia
BENEDETTI ELEONORA benedetti3@alice.it PI FARMACIA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIE FARMACEUTICHE
Bianchini Linda bianchinilinda@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
D'Asaro Elena e.dasaro@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
del papa matilde mati.delpapa@gmail.com PI farmacista laurea in farmacia
favati enrica enricafa76@alice.it PI farmacia privata laurea in Farmacia
Grillo Rossella rossellagrillo@hotmail.it PI farmacia laurea
Haskushi Elvira elvira.haskushi@gmail.com PI Farmacista Laurea Farmacia
Indaimo Maria Concetta mindaimo@gmail.com PI Farmacia Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Kusta Ina i.kusta@hotmail.it PI Farmacista Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Farmacia
Menichini Giulia giuliamenichini93@hotmail.it PI settore farmaceutico- FARMACISTA Laurea Magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Morelli Elisa elisemme932@gmail.com PI Farmacista collaboratore Laurea in Farmacia

Elenco Curriculum Esterni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Agostini Leonardo leonardoagostini93@alice.it GR Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Baldi Cristiana cristianabaldi@icloud.com LI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia
Bertolini Roberto robebertolini@gmail.com LI Farmacia Laurea specialistica in Farmacia
Borello Salvatore borello.salvatore@gmail.com KR Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
d'aronzo carla maria liuginos2006@libero.it RM farmacista laurea farmacia vecchio ordinamento
D’ANGIOLILLO DANIELA dangi65@tiscali.it LU Farmacia o Parafarmacia Laurea in Farmacia
Giovannetti Sara saragiovannetti91@gmail.com LI Farmacista Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Iacopini Gianni gianni.iacopini@gmail.com SI Farmacia territoriale Laurea magistrale in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Marchello Michael michael.marchello@hotmail.it PI Farmacista LMCU Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
mastri chiara Chiaramastri91@gmail.com SI area chimico farmaceutica Laurea magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Nobile Sara saranobile990@gmail.com RI Farmacista Farmacia
Padolecchia Maria Cristina cristina.padolecchia@gmail.com MS Farmacologia/farmacista Laurea in c.t.f. / PhD in Farmacologia e Tossicologia
Perugi Alberto albertoperugi@icloud.com PO Area sanitaria Farmacista
RUSSO ILENIA ilerusso1@gmail.com SI Farmacista Farmacia e Farmacia Industriale
Russo Ilenia ilerusso1@gmail.com PI Farmacia Farmacia e Farmacia Industriale
Signorini Paola paolasignorini115@gmail.com LU farmacista collaboratore laurea in farmacia
Simonetti Tiziano tizianos92@hotmail.it LU Farmacia Laurea magistrale in Farmacia
Strenna Erica e.strenna@hotmail.it RG Farmacista collaboratore Laurea magistrale in Farmacia
Tassone Antonio Antonio.tassone1986@libero.it Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia