Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Esterni
Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Agostini Leonardo leonardoagostini93@alice.it GR Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Bertolini Roberto robebertolini@gmail.com LI Farmacia Laurea specialistica in Farmacia
Borello Salvatore borello.salvatore@gmail.com KR Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Chiappetta Katia Katia_chiappetta@libero.it Farmacista Laurea magistrale in Farmacia e Farmacia industriale
D'ANGIOLILLO DANIELA dangi65@tiscali.it FARMACISTA Laurea in Farmacia
d'aronzo carla maria liuginos2006@libero.it farmacista laurea farmacia vecchio ordinamento
De Giorgio Cosimo cosimodg91@gmail.com Scientifica Farmacia
FELICITA' VERA vera.felicita@gmail.com Farmacista Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Gambini Jessica jessicagambini09@gmail.com Farmacista Laurea farmacia
Giovannetti Sara saragiovannetti91@gmail.com Farmacista Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Marchello Michael michael.marchello@hotmail.it PI Farmacista LMCU Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Morganti Alberto albertomorganti93@gmail.com Farmacista Farmacista
Padolecchia Maria Cristina cristina.padolecchia@gmail.com MS Farmacologia/farmacista Laurea in c.t.f. / PhD in Farmacologia e Tossicologia
Perugi Alberto albertoperugi@icloud.com PO Area sanitaria Farmacista
RUSSO ILENIA ilerusso1@gmail.com Farmacista Farmacia e Farmacia Industriale
Signorini Paola paolasignorini115@gmail.com farmacista collaboratore laurea in farmacia
Simonetti Tiziano tizianos92@hotmail.it Farmacia Laurea magistrale in Farmacia
Strenna Erica e.strenna@hotmail.it Farmacista Laurea magistrale in farmacia
Tassone Antonio Antonio.tassone1986@libero.it Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Venti Viviana viviana.venti85@gmail.com farmacia/chimica farmaceutica Laurea specialistica in chimica e tecnologia farmaceutiche
Zaraket Ahmad ahmad-zaraket1@hotmail.com Settore farmaceutico Laurea in Farmacia
Elenco Curriculum Interni
Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Baldocchi Alessandra alebaldo90@hotmail.it Farmacista Laurea in Farmacia
Betti Giulia giuly.betti@hotmail.it Farmacista Laurea in Farmacia
Bianchini Linda bianchinilinda@gmail.com Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bracalari Miriam m.bracalari@virgilio.it Farmacia Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
favati enrica enricafa76@alice.it farmacia privata laurea in Farmacia
Grillo Rossella rossellagrillo@hotmail.it farmacia laurea
Haskushi Elvira elvira.haskushi@gmail.com PI Farmacista Laurea Farmacia
Indaimo Maria Concetta mindaimo@gmail.com Farmacia Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Kusta Ina i.kusta@hotmail.it PI Farmacista Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Farmacia
Lenzi Giulia giulialenzictf@gmail.com PI Chimica e Tecnologia Farmaceutiche - Farmacia Laurea magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Lombardi Cecilia cecilia.lombardi@hotmail.it Farmacista Laurea Magistrale
Menichini Giulia giuliamenichini93@hotmail.it PI settore farmaceutico- FARMACISTA Laurea Magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Monaco Roberto bobmok.monaco98@gmail.com PI Farmcacista Farmacia vecchio ordinamento
Morelli Elisa elisemme932@gmail.com Farmacista collaboratore Laurea in Farmacia
Pelle Francesca frascafresca72@libero.it farmacista collaboratrice laurea in CTF abilitata in farmacia
pellegrini giulia giuliapellegrini89.gp@gmail.com PI farmacia farmacista
Pollina Maria Elena mary91elena@hotmail.it PI Farmacista Laurea magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Salvadori Simona simo.salva86@outlook.it Farmacista Laurea specialistica in Chimica e tecnologia farmaceutiche
Vanzi Elena elenavanzi@gmail.com PI Farmacista Laurea CTF