Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Interni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Baldi Cristiana cristianabaldi@icloud.com LI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Baldocchi Alessandra alebaldo90@hotmail.it PI Farmacista Laurea in Farmacia
BENEDETTI ELEONORA benedetti3@alice.it PI FARMACIA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIE FARMACEUTICHE
Bertossi Sara s.bertossi91@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bracalari Miriam m.bracalari@virgilio.it PI Farmacia Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Colella Caterina Ida Lina caterinacolella22@gmail.com PI Farmacista Collaboratore 1 livello Farmacista
D'Asaro Elena e.dasaro@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
del papa matilde mati.delpapa@gmail.com PI farmacista laurea in farmacia
Falchi Virginia v.falchi@hotmail.com PI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia
Falco Aniello falcoaniello@hotmail.it PI farmaceutica laurea magistrale in chimica e tecnologie farmaceutiche
Giovani Ilaria giovaniilaria@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a ciclo unico Farmacia
Grillo Rossella rossellagrillo@hotmail.it AG farmacia laurea
Haskushi Elvira elvira.haskushi@gmail.com PI Farmacista Lauera farmacia
Indaimo Maria Concetta mindaimo@gmail.com PI Farmacia Laurea Magistrale a Ciclo Unico in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Lenti Veronica veronica.lenti88@gmail.com PI Farmacista ospedaliero Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Mannocci Valeria valeria.mannocci@gmail.com PI Farmacista Farmacia
Mariotti Caterina cate_m@live.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
Morelli Chiara chiaramorelli92@libero.it PI Farmacista Farmacia
Muller Martina martina.muller@hotmail.it PI Farmacia Laurea Magistrale in Farmacia
natalizio anna rosa annarosn@hotmail.it PI farmacia laurea in CTF
Saba Antonella antosaba@hotmail.com PI farmacia laurea in chimica e tecnologie farmaceutiche
Santoro Alessandra ale9187@gmail.com PI Farmacista chimica e tecnologie farmaceutiche

Elenco Curriculum Esterni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Daddi Anna da1696si00@pec.fofi.it SI Farmacista Laurea Specialistica in Farmacia e Farmacia Industriale 14/S
Iacopini Gianni gianni.iacopini@gmail.com SI Farmacia territoriale Laurea magistrale in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
mastri chiara Chiaramastri91@gmail.com SI area chimico farmaceutica Laurea magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Padolecchia Maria Cristina cristina.padolecchia@gmail.com PI Farmaceutica Laurea in Chimica e tecnologie farmaceutiche
Panzella Mariagrazia mariagrazia.panzella16@gmail.com PI Ambito chimico farmaceutico Laurea Specialistica in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Rizzo Giusi giusirizzo90@virgilio.it ME Farmacista Laurea in ctf
Simonetti Tiziano tizianos92@hotmail.it LU Farmacista Farmacia
Strenna Erica e.strenna@hotmail.it RG Farmacista collaboratore Laurea magistrale in Farmacia
TOGNETTI ELENA elena.tognetti@hotmail.it FI FARMACISTA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICA
Touglo koko Fa Lom kokofalom.touglo@gmail.com FE Farmacia Laurea magistrale in Farmacia